23-25 февраля в Новоуральске состоялось первенство Свердловской области по конькобежному спорту. СШОР «Факел» представляли 13 спортсменов.

Лучшие результаты показали: Тимофей Елсуков (лицей) среди юношей младшего возраста завоевал 2 «бронзы» – на дистанции 300 м и в масс-старте (6 кругов); Дарья Чернышёва (шк. 71) среди девушек младшего возраста заняла 3 место на дистанции 300 м.

В смешанной эстафете 4х400 м Тимофей Елсуков, Дарья Чернышёва, Андрей Исаев (шк. 74), Елизавета Казанцева (лицей) стали серебряными призёрами.

Тимофей Елсуков и Андрей Исаев заняли 2 место в командном спринте среди команд юношей, а Дарья Чернышёва и Елизавета Казанцева в этой же дисциплине стали серебряными призёрами среди команд девушек.

Поздравляем ребят и их тренеров-преподавателей, желаем дальнейших спортивных побед.