10-11 февраля в Серове прошёл 5 этап первенства Северного управленческого округа по конькобежному спорту. Отлично выступила команда Лесного. Победителями и призёрами в своих группах стали:

Домладший возраст: Евгения Мельникова – 1 место, Дарья Гафарова – 2-е; Дмитрий Югов – 1 место, Иван Рыжкин – 2-е.

Младший возраст: Ольга Андреева, Михаил Кайгородов – 1 места.

Средний возраст: Алеся Трошина – 1 место, Екатерина Рожкова – 2-е, Елена Шелеметьева – 3-е; Роман Шабалин – 3 место.

Среди юношей старшего возраста Илья Тимуршин занял 2 место, а Василий Попов стал победителем среди юниоров.

17-18 февраля на стадионе «Труд» состоялось первенство города по конькобежному спорту, посвящённое памяти Заслуженного тренера РСФСР А.Ф. Кузнецова. В соревнованиях приняли участие спортсмены СДЮСШОР «Факел» и ветераны Лесного. По итогам 2 дней и по сумме 4 дистанций победителями и призёрами стали:

Домладший возраст (самые юные): среди девочек: Софья Иванова – 1 место, Виктория Новикова – 2-е, Стефания Разницына – 3-е; среди мальчиков Артемий Попов – 1 место, Фёдор Кожевников – 2-е, Вячеслав Плешков – 3-е.

Домладший возраст (1 группа): среди девочек: Евгения Мельникова – 1 место, Дарья Гафарова – 2-е, Полина Фидирко – 3-е; среди мальчиков: Иван Рыжкин – 1 место, Дмитрий Югов – 2-е, Максим Югов – 3-е.

Младший возраст: среди девушек победительницей стала Алина Малекова, Ангелина Стенникова – 2 место, Ольга Андреева – 3-е; среди юношей: Артём Попов – 1 место, Степан Филиппов – 2-е, Михаил Тухватов – 3-е.

Средний возраст: среди девушек Полина Пронина – 1 место, Алеся Трошина – 2-е, Екатерина Рожкова – 3-е; среди юношей Руслан Батенёв – 1 место, Роман Шабалин – 2-е, Кирилл Архипов – 3-е.

Старший возраст – места: 1. Илья Тимуршин, 2. Вадим Житников, 3. Михаил Фейш.

Победители и призёры награждены медалью, грамотой и ценным призом, каждому участнику соревнований вручён памятный вымпел. После соревнований в дружеской атмосфере состоялось чаепитие (с вкусными пирогами) детей с ветеранами конькобежного спорта.

Обучающиеся и тренеры-преподаватели отделения конькобежного спорта от всей души благодарят Антона Суравегина, воспитанника тренера А.Кузнецова, за оказанную спонсорскую помощь!

ФотоЕлены Григорьевой
Предыдущая статьяОпросы недели: ПТС, который нельзя потерять, выборы Президента и любимые блинчики