15-17 декабря в Челябинске в «РЦСП по конькобежному спорту им. Л.П.Скобликовой» состоялись Межрегиональные соревнования «Первенство УрФО на отдельных дистанциях» по конькобежному спорту.

В соревнованиях приняли участие девушки и юноши 13-17 лет (средний и старший возраст) из Челябинской и Свердловской области, в том числе – 12 конькобежцев СШОР «Факел».

Лучшие выступления:

Среди юношей среднего возраста в дисциплине «масстарт на 10 кругов» Савелий Пронин занял 3 место, Александр Ильин – 5-е, на дистанции 500 м Александр занял 9 место.

Среди девушек среднего возраста Елизавета Разницына в «масстарте на 10 кругов» заняла 4 место.

Среди девушек старшего возраста в «масстарте на 10 кругов» Екатерина Рожкова заняла 4 место. Алина Малекова на дистанции 500 м заняла 10 место.