Конькобежный спорт

0
1250

С 3 по 6 марта в Италии, в г. Базельга де Пина, прошёл чемпионат мира среди студентов по конькобежному спорту.

Мельников ЧМ студенты 2016 1

Василий Мельников — мастер спорта России, спортсмен-инструктор СДЮСШОР «Факел», а также студент Южноуральского государственного университета г. Челябинска в составе сборной команды России завоевал две бронзовые медали: в командном спринте (3 круга) и в командной гонке на 8 кругов.

Поздравляем Василия и тренеров-преподавателей Любовь Викторовну Пронину и Сергея Викторовича Пронина с отличным выступлением!

С 4 по 6 марта в конькобежном центре «Коломна» прошёл юниорский Кубок СКР, VI этап. Хорошие результаты показали юниорки СДЮСШОР «Факел»: Ирина Михеева и Ксения Гагарина. Ксения в дисциплине «масс-старт 10 кругов» среди девушек заняла 2 место.

Поздравляем девушек, тренера-преподавателя Наталию Юрьевну Тюрину и желаем быстрых секунд в финале юниорского Кубка «Союза конькобежцев России», который пройдёт в Москве 21-23 марта!

Предыдущая статьяКак спасти ребёнка от диагноза «школьная близорукость»?