Конькобежный спорт

0
947

конькобежный спорт28-29 декабря на стадионе «Труд» прошёл чемпионат Лесного по конькобежному спорту на призы Деда Мороза и Снегурочки.

В соревнованиях участвовали девочки и мальчики в двух возрастных группах домладшего возраста, младшего, среднего, старшего возраста и ветераны конькобежного спорта.

Победителями соревнований в своих возрастных группах стали: Софья Самойленко, Степан Филиппов, Полина Пронина, Илья Кочев, Валерия Курдюмова, Вадим Житников, Юлия Данилова, Илья Козлов, Ирина Михеева, Никита Пшеничников. Среди ветеранов победителями стали Ольга Струнникова, Евгений Филиппов.

СДЮСШОР «Факел» благодарит ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» за оказанную благотворительную помощь в награждении победителей и призёров соревнований.

*  *  *

8-9 января в Екатеринбурге на ледовой дорожке спорткомплекса «Юность» прошёл II этап регионального первенства России по конькобежному спорту среди юношей и девушек среднего и старшего возраста.

Среди девушек старшего возраста Ирина Михеева на дистанции 500 м заняла 3 место, 1000 м — 4 место, 1500 м — 2 место, 3000 м — 5 место и по сумме 4-х дистанций заняла 2 место.

Поздравляем Ирину и тренера-преподавателя Наталию Юрьевну Тюрину с отличным выступлением.