23-26 февраля в Обнинске прошёл самый важный старт года – первенство России по универсальному бою.

Показать свои умения приехали 570 спортсменов из всех уголков нашей страны, в их числе – 12 воспитанников клуба «Кобра» (Лесной), представляющие Свердловскую область: Лев Соковнин, Матвей Рогожников, Диана Теплоухова, Ярослав Клепалов, Вадимир Мальцев, Анна Никитина, Артём Попов, Сергей Сураев, Кирилл Торопов, Артём Шестаков, Евгений Шахмелян, Степан Селин.

Дети долго готовились и проделали гигантскую работу, все они проявили мужество, настойчивость и показали настоящий бойцовский характер.

Лучшие результаты в своих категориях показали: Диана Теплоухова – 1 место, Анна Никитина – 2 место, Кирилл Торопов – 3 место. Матвей Рогожников, Вадимир Мальцев, Артём Попов, Артём Шестаков и Евгений Шахмелян в своих категориях завоевали 5-е места среди 23 участников.

Поздравляем спортсменов и тренера Евгения Мальцева!