Для спортсменов Киокусинкай весна всегда насыщена спортивными состязаниями, от городского до всероссийского уровня, посвящёнными 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Май – это и завершение состязательного сезона, подведение итогов в тренировочных группах, после чего ставятся новые цели и задачи.

14-15 мая прошли первенство и чемпионат Екатеринбурга, где успешно выступила наша команда.

Более 350 юных каратистов вышли на татами, и во всех возрастных категориях спортсмены Лесного завоевали медали.

Как опытные бойцы, так и начинающие продемонстрировали единый почерк нашей школы Киокусинкай: спокойствие, хладнокровие, точный расчёт, единый командный дух и результат.

Стали победителями: Илья Касилов – в категории 15 лет, Ангелина Селиверстова (15 лет) и Мирослав Полонский (16 лет).

2 места заняли Ефим Файгилев (9 лет) и Алия Исхакова (11 лет).

Бронзовыми призёрами стали: Матвей Мокроусов (9 лет), Кирилл Селин (13 лет), Илья Шмелёв (15 лет).

На всероссийских соревнованиях 7-8 мая в Анапе Мирослав Полонский занял 4 место.

С каждым новым шагом в совершенствовании Киокусинкай каждый ученик, независимо от результатов, открывает для себя новые знания, приобретает бойцовский опыт, который всегда пригодится в жизни, и открывает самого себя по-новому.