Кирилл Селин, Илья Касилов, Максим Кондратьев.

21-22 сентября в Челябинске прошли межрегиональные соревнования по киокусинкай «Кубок Урала», где приняли участие более 400 спортсменов.

В составе сборной области успешно выступили воспитанники Спортивной школы Лесного – спортсмены Киокусинкай под наставничеством Алексея Зайченко: Максим Кондратьев, Кирилл Селин и Илья Касилов.

Эти состязания стали итогом прошедшего летнего тренировочного периода (это спортивные лагеря, сборы, предсезонная подготовка). Наши парни, успешно стартовав в новом учебном сезоне, тем самым показали, что правильная методика подготовки и планирование позволяют получить прогнозируемый результат. Все поединки наши спортсмены провели с уверенностью и целеустремлённостью.

Победителем среди старших юношей в весовой категории до 70 кг стал Кирилл Селин, «бронзу» в категории старшие юноши до 65 кг завоевал Максим Кондратьев, среди юниоров в весовой категории до 75 кг 2 место занял Илья Касилов.

В этом году исполнится 30 лет киокусинкай в Лесном.

Предыдущая статьяСпартакиада комбината: мини-футбол, 3 группа