Художественная гимнастика

0
1015

художественная гимнастикаС 25 по 27 февраля в большом спортивном зале детско-юношеской спортивной школы прошёл традиционный турнир по художественной гимнастике.

Около 200 спортсменок в возрасте от 6 до 16 лет из Н.Туры, Н.Тагила, Екатеринбурга и Лесного приняли участие в этих соревнованиях. Успешным стало выступление гимнасток ДЮСШ Лесного. В своих возрастных группах они заняли следующие места: среди юных участниц 2005 г.р. победу одержала Мария Бахтина, а Карина Лепинских и Юлия Зубайдуллина заняли второе и третье место. Среди гимнасток 2001 г.р. Влада Курдюкова заняла 3 место, а по программе МС среди девушек 1997 г.р. у Ксении Голоманзиной — 2 место.

Гимнастки ДЮСШ, выступавшие по программе КМС в групповых упражнениях, — Ксения Фомичёва, Анастасия Каурова, Инна Коновалова, Вероника Коломина, Екатерина Макеева, уступив командам из Н.Тагила и Екатеринбурга, заняли 3 место.

Ещё одна наша команда (Нина Строкова, Юлия Иванова, Таисия Казимирова, Ксения Голоманзина, Дарья Васильева), выступавшая в программе мастеров спорта, стала победителем этих соревнований.

Поздравляем победителей и призёров. Желаем дальнейших успехов! Подготовили спортсменок тренеры: Раиса Алексеевна Черноголова, Людмила Александровна Латышева, Ольга Юрьевна Крапивина, Светлана Николаевна Григоренко.