Карате

0
961

каратэВ Кирове на открытом чемпионате и первенстве России по ката, Кёкусинкай карате хорошие результаты показали наши воспитанники.

В личном первенстве в своих возрастных категориях победили Д.Зиминский (шк. 75), Д.Толстобров (лицей), А.Нугаев (шк. 64). Стали призёрами Д.Жевлаков (шк. 76), М.Марченко (шк. 3), Е.Третников (шк. 72), Н.Голев (шк. 76). В общекомандном зачёте спортсмены Лесного заняли 1 место, опередив московские команды.

1 декабря в Сысерти прошло открытое первенство области по карате Кёкусинкай в дисциплине кумите. Наша команда «Бонсай» была в числе лучших. В личном первенстве победителями стали: Д.Толстобров, В.Марчевский (гимназия № 4), 2-е места заняли В.Кондратьев (шк. 75) и В.Собакина (шк. 74), 3 место — у А.Первушина (шк. 76). Тренирует ребят А.Ю.Зайченко.

Администрация школы единоборств поздравляет всех спортсменов, принявших участие в соревнованиях, и их тренеров с успешным выступлением и желает новых побед.