17-19 февраля в Екатеринбурге прошли соревнования по художественной гимнастике «Sport Professional». В турнире успешно выступили воспитанницы Спортивной школы Лесного.

В индивидуальной программе по своим возрастным группам победительницами стали София Росина, Елизавета Слинкина,  Екатерина Кобылко,

2 места заняли София Радченко и Алёна Шумова (тренер Ольга Крапивина),

из воспитанниц тренера Татьяны Грязных: 1 места заняли Микаэла Соколова, Карина Верещагина, Каролина Сошка и Лидия Малышева, 2 место – Анастасия Котова, 3 места – Юлия Рагозина, Ева Никитинская, Юлия Ильина и Софья Бессонова.

В групповых упражнениях:

1 места заняли команда «Блеск» (Евангелина Крапивина, София Радченко, Наталия Лаптева, Мирослава и Ярослава Субботины) – по программе 2 юн. разряда;

команда «Либерти» (Валерия Омельченко, Арина Баранова, Екатерина Кобылко, Алёна Шумова, Валерия Ежова) – по программе 3 разряда;

2 место – команда «Грация» (Лейла Набиулина, Вероника Мерзлякова, Вероника Остаточникова, Александра Ремер, Юлия Костарева, Дарья Воробьёва) – по программе КМС (тренер О.Крапивина);

1 место – команда «Ласточки» (Юлия Рагозина, Есения Вотинцева, Алёна Володина, Алиса Юдина, София Сергеева) – по программе 3 юн. разряда (тренер Т.Грязных).