15 января в Верхней Салде, в ледовом манеже стадиона «Старт», прошла встреча в рамках первенства Свердловской области по хоккею с шайбой среди взрослых команд: «Титан» (В.Салда) – «Химик» (Лесной) – 7:6 (1:1, 4:3, 2:2).

Шайбы в команде лесничан забросили: 11:16 – Максим Тырлов, 25:39 – Николай Бахтин (М.Тырлов, С.Попов), 31:47 – Виталий Закиев, 34:34 – Сергей Попов (М.Тырлов, Ю.Тимофеев), 52:10 – Александр Крапивин (В.Протасов, В.Закиев), 52:58 – Александр Крапивин (В.Протасов, А.Гулов). Ворота защищал Ярослав Терпугов.

1 период закончился на равных – 1:1. Во 2-м вперёд вырвались хозяева, и какой-то момент счёт дошёл до 5:2, но лесничане сократили до 5:4. Упорная борьба продолжалась и в 3-м периоде. Сначала «Титан» увеличил отрыв до 6:4, но затем Александр Крапивин дважды поразил ворота соперника в течение 1 минуты – 6:6 – и подарил «Химику» надежду на выигрыш. Однако спустя 3 минуты Семён Медведев выводит команду «Титан» вперёд – 7:6, и этот счёт станет итоговым.

Следующая игра у «Химика» по календарю – в Лесном 29 января с командой «Авто-Спартаковец» (Екатеринбург).