18 февраля прошли игры на первенстве Серовского ГО по хоккею.

«Химик» (Лесной) – «КСК» (Краснотурьинск) – 6:9 (2:3, 2:1, 2:5). Счёт открывает «Химик», затем гости забивают 2 шайбы подряд и лесничанам приходится выступать в роли догоняющих. Во 2 периоде счёт сравнивается в 3-м – 6:6 до 54-й минуты, когда вперёд вновь вырывается «КСК». «Химик» отчаянно старается сравнять, идёт интересная борьба, в том числе силовая.

За 1,5 минуты до финальной сирены очень удачно для гостей происходит удаление в «Химике», после чего он пропускает 2 шайбы.

Обидная концовка, но в целом игра смотрелась с интересом, несмотря на некоторые огрехи у «Химика», который проводит уже 2-ю встречу не сильнейшим составом. Влившаяся в команду молодёжь «проходит обкатку», поэтому всё неплохо, сыграются.

Шайбы в «Химике» забросили 1. А.Круглов (Т.Гибадулин), 2. И.Серёгин (А.Уваров), 3. И.Серёгин, 4. А.Крапивин (А.Круглов), 5. А.Крапивин, 6. А.Церунян (А.Крапивин).

25 февраля – игра в Красноуральске со «Святогором».

Предыдущая статьяХоккей с шайбой: «Локомотив» – «Факел»