26 февраля в Серове прошла встреча в рамках первенства Северного управленческого округа по хоккею среди мужских любительских команд на призы депутата Заксобрания Свердловской области Д.Жукова: «Локомотив» (Серов) – «Факел» (Лесной) – 3:9 (2:1, 1:4, 0:4).

Счёт в матче открыли хозяева площадки. На 15-й минуте лесничане сравняли, но буквально тут же пропустили. 1 период остался за командой Серова. 2 и 3 период – безоговорочно за «Факелом».

Шайбы в команде «Факел» забросили: 14:48 – А.Ерофеев (А.Стараданов), 20:45 – Г.Мосеев, 27:19 – Д.Хабибулин (Т.Разуменко, А.Ерофеев), 33:39 – Д.Хабибулин (И.Епин), 38:08 – Д.Хабибулин (Т.Разуменко), 41:45 – А.Ерофеев (Д.Хабибулин), 43:58 – М.Евсин (Д.Хабибулин), 52:50 – А.Ерофеев (Д.Хабибулин), 56:03 – М.Евсин (И.Епин).

Во встрече «Горняк» (Североуральск) – «Факел» (Лесной), по календарю — 18 декабря, команде «Горняк» присуждено техническое поражение (0:5). Таким образом «Факел» становится победителем регулярной части первенства Северного управленческого округа. Впереди – плей-офф и борьба за кубок.

В воскресенье 6 марта состоятся полуфинальные встречи. «Факел» (Лесной) –«СЗФ» (Серов), игра пройдёт без зрителей, но хоккейный клуб обещает провести прямую видеотрансляцию. Начало в 12.00. В этот же день в 20.15 — «Металлург НМЗ» (Серов) — КСК «Краснотурьинск». А 7 марта в Серове состоятся финальные встречи.