25 февраля на хоккейном корте СШОР «Факел» прошла игра открытого чемпионата Серовского ГО по хоккею: «Факел» (Лесной) – «Кристалл» (Качканар) – 4:5 (1:2, 0:0, 3:3).

Счёт на 5-й минуте открыли хозяева, затем у «Факела» следует безголевая пауза, которая прервалась за 15 минут до конца встречи (при счёте 1:4), к слову, 2 период вообще оказался «сухой» для обеих команд.

Завершающие 15 минут стали украшением матча, наиболее результативными у «Факела», когда были забиты 3 гола и появилась надежда, что удастся сравнять счёт – и тогда буллиты, но «Кристалл» не дал лесничанам такую возможность, соперник серьёзный (1:13 – игра на выезде), в команде которого 3 лесничанина (Калабухов, Буландо, Соколов).

Шайбы в «Факеле» забросили: 1. Тимофей Разуменко (Епин, Максим Козловкин), 2. Иван Епин (Разуменко), 3. Виталий Никулин (Максим Козловкин), 4. Иван Епин (Матвей Козловкин). Ворота защищал Тимофей Белоногов. Дебютировали Павел Мосеев и Дмитрий Бакакин, молодцы!

4 марта в 12.00 на Лесной-арене «Факел» принимает команду «КСК» из Краснотурьинска.