19 марта на хоккейном корте СШОР «Факел» прошли завершающие игры первенства Лесного по хоккею с шайбой среди взрослых команд.

В матче за 3 место команда «Рэксы» одержала нелёгкую победу над командой «Юность» – 4:3 (ОТ), шайбы забросили: И.Епин, А.Байгильдеев, И.Епин, Е.Фомин – Р.Мыльцев (1, 2), С.Пронин. Команда «Юность» вышла на лёд без 8 игроков основного состава, уехавших на соревнования.

Проигрывая «Рэксам», юноши на последних минутах 3 периода трижды поражают ворота соперника и переводят встречу в овертайм. 3-я шайба после броска Савелия Пронина ударилась о перекладину и всё-таки влетела в сетку, дав ребятам шанс. Но Ефим Фомин в овертайме приносит победу «Рэксам».

В матче за 1 место встретились «Спартак» – «ЭХП» – 3:9 (2:3, 1:2, 0:4). После примерно равной борьбы в двух периодах игра у «Спартака» сломалась. Шайбы забросили Р.Зарубян, В.Щеколдин, А.Крапивин – А.Ерофеев (2), Н.Соколов, Т.Разуменко (5), А.Мосеев.

В номинациях отмечены: «Лучший вратарь» – Алексей Созонов («ЭХП»), «Лучший защитник» – Никита Калабухов («Рэксы»), «Лучший нападающий» – Роман Мыльцев («Юность»), «Лучший бомбардир» – Александр Крапивин («Спартак»). Награждение по итогам первенства провели организаторы соревнований: СШОР «Факел» в лице зам. директора Л.Воронова и городская федерация хоккея.