Команды из Лесного провели 2 матча на первенстве Серовского ГО.

26 апреля «Факел» на Лесной-арене принимал серовский «Локомотив» и уступил со счётом 4:9 (1:1; 2:2; 1:6). Всё решилось в последнем периоде. У лесничан шайбы забросили: 1. Алексей Ерофеев (Разуменко), 2. Алексей Ерофеев (Никулин, Хабибулин), 3. Иван Епин (Разуменко), 4. Владислав Щеколдин (Тормышев). Ворота защищал Тимофей Белоногов.

28 апреля в Красноуральске «Химик» уступил «Святогору» – 13:12 (5:4, 7:2, 1:6). Шайбы забросили: Николай Бахтин (4), Иван Серёгин (2), Сергей Брагин (2 + 3 ассиста), Александр Крапивин (2+1), Павел Кузьминых, Арман Церунян – 12-я шайба «Химика» на 57 минуте (1+1), также пасами отличились Илья Дудоров, Иван Иванов, Алексей Комаров. Ворота защищал Кирил Батуев. Лавина шайб и громадные «качели» в периодах! Наибольшее количество голов (7) в матче – на счету Дмитрия Синякова («Святогор»).

6 мая в 16.00 на Лесной-арене состоится встреча «Химик» (Лесной) – «Святогор» (Красноуральск).
16 мая – «Факел» (Лесной) – «НМЗ» (Серов). В расписании возможны изменения!