31 июля в рамках первенства Северного управленческого округа по футболу «Старт» принимал команду «Карпинск». Встреча закончилась со счётом 2:0 (0:0), голы забили Антон Боровиков – с пенальти и Илья Куськов.

Первый тайм прошёл в равной вязкой борьбе, и обоим вратарям было достаточно работы. 1-й гол в матче был забит лишь в середине 2-го тайма. Владимир Шкиль в очередной раз рвётся к воротам соперника, он уже в штрафной площади, и его в подкате сбивает с ног игрок из карпинской команды. Пенальти точно пробивает Антон Боровиков.

2-й гол следует через 2 минуты. В атаке, начатой Владимиром Шкилем, у края штрафной площади сбивают с ног Илью Куськова, штрафной удар – прямо напротив ворот – бьёт Антон Боровиков, вратарь в отчаянном прыжке достаёт мяч, но отбивает перед собой, а Илья Куськов с готовностью добивает мяч в ворота.

Следующие три игры «Старт» должен провести на выезде.