5 сентября на стадионе Н.Туры прошла игра в рамках Северного управленческого округа по футболу среди любительских команд: «ЭХП» (Лесной) – «Аврора» (Краснотурьинск) – 6:0. Причём все голы были забиты в 1-м тайме.

На 10-й минуте матча после подачи углового Антоном Брагиным Константин Королёв во вратарской площадке головой скидывает мяч вниз, а Максим Гаврилов ногой забивает его в ворота.

Примерно через 10 минут со штрафного, перекинув «стенку», забивает гол Олег Тарарин.

3 гол: по бровке движение с мячом начинает Максим Гаврилов, затем происходит борьба двух игроков «Авроры» с тремя футболистами «ЭХП», где подключились Максим Безматерных и Олег Тарарин, мяч отскакивает в сторону ворот соперника, Тарарин в ускорении подхватывает мяч, выходит один на один с вратарем и забивает гол.

4 гол: опять подаёт слева угловой Антон Брагин, высоко выпрыгнув вверх, Максим Безматерных головой забивает мяч в ворота.

5 гол: Олег Тарарин закручивает мяч в ворота прямо с углового.

6 гол: пробивается к воротам в борьбе с защитниками Влад Черепанов.

Да, это уже не та «Аврора», которая начинала турнир с единоличного лидерства. На данный момент осталась завершающая игра первенства – 12 сентября – «ЭХП» — «Старт». Сейчас у нижнетуринского «Старта» 18 очков, он на 1 месте. На 2 месте в турнирной таблице пока «Аврора» (16 очков), на 3-м – с 15 очками «Горняк» (Североуральск), на 4-м – «Карпинск» (14 очков), у «ЭХП» 13 очков, и он имеет шансы выйти на 2-ю позицию в случае победы в матче со «Стартом». Замыкает таблицу «Серов» (9 очков).

Матч 12 сентября обещает быть интересным, тем более что Андрей Горохов анонсировал прохождение следующего этапа, где сыграют лучшие команды округов, на стадионе Нижней Туры.

Фотоавтора
Предыдущая статьяЛюдмила Демченко: жить на позитиве
Следующая статьяЛёгкая атлетика

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя