27 августа на стадионе Н.Туры состоялся матч чемпионата области по футболу (3 группа, Северный округ) «Старт» (Н.Тура) – «Карпинск» – 2:1 (1:1).

Счёт в матче на 23-й минуте открыла команда «Старт». После навеса Олега Тарарина с углового на вратарскую площадку мяч отлетает немного назад, за штрафную площадь, где к нему первым успевает Илья Куськов, он пробивает точно под перекладину.

А спустя минуту гол уже в противоположные ворота фиксирует главный арбитр матча. Игроки «Старта» утверждают, что мяч не пересёк линию ворот, его успел выбить Артур Лосевский. Но… 1:1 – так заканчивается 1-я половина встречи.

За 8 минут до финального свистка Андрей Соколовский после паса Дмитрия Косолапова выводит «Старт» в победители матча.

Встреча запомнится жёсткой игрой: для «Карпинска» было важно не потерять очки, «Старт» же выходил на игру, уже заняв 2-ю строчку турнирной таблицы. На 1 месте первенства – команда Серова.

По окончании встречи на стадионе состоялось награждение команды «Старт» серебряными медалями и кубком. Напомним, за команду выступают лучшие футболисты Н.Туры и Лесного.

Завершающий матч «Старт» провёл в составе: Михаил Лопаев (вратарь), Никита Куськов (капитан), Павел Глущенко, Антон Боровиков, Василий Коптяков, Александр Юхнов, Владислав Благодир, Дмитрий Косолапов, Олег Тарарин, Андрей Соколовский, Артур Лосевский, Семён Хадыкин, Егор Егоров, Илья Куськов, Ергали Исенов. Тренер – Андрей Горохов.

Предыдущая статьяАлександр Куренков и Евгений Куйвашев обсудили готовность Свердловской области к противодействую ЧС
Следующая статьяЕвгений Куйвашев дал старт строительству важного моста на трассе Екатеринбург — Тюмень