24 августа в Краснотурьинске команда «ЭХП» (Лесной) в рамках первенства Северного округа по футболу среди взрослых команд победила местную команду «Маяк» со счётом 2:1.

1-й гол в команде «ЭХП» в середине 1-го тайма забил Антон Боровиков с пенальти (штрафной удар был назначен за игру соперника рукой).

На перерыв футболисты ушли при счёте 1:0, но сразу в начале 2 тайма соперник сделал счёт равным. 2-й гол у «ЭХП» забил Антон Брагин с углового на 85-й минуте матча. Антон подал, мяч задел перекладину и влетел в сетку.

В воротах команды «ЭХП» дебютировал Константин Токарский, он отыграл достойно, и его уверенность передалась команде. Несмотря на то, что наши ребята выехали небольшим составом (12 человек – всего 1 замена), они добыли 3 очка.