14 августа в Серове сборная команда «Старт», за которую играют футболисты Н.Туры и Лесного, уступила команде хозяев со счётом 0:4.

С этим матчем всё как-то сразу пошло не так. Сначала, через 20 минут, в дороге сломался автобус, чудом его удалось починить и всё-таки успеть на игру.

Потом мы сожалеющим взглядом проводили новенькое искусственное, красивое, аккуратное, ровное зелёное футбольное поле стадиона «Металлург». И поехали за город. Там нас гостеприимно встретило естественное поле, не очень ровное и не очень зелёное. Практически со ступенек автобуса, без разминки, команда вышла на игру.

Стартовый состав команды «Старт» на эту встречу был изменён, а свой привычный облик сборная обретала по ходу замен 2 тайма. Несобранность в защите, незавершённость в атаке, недочёты во взаимодействии – и 1 тайм проигрываем – 0:3.

Более интересно для нас прошёл 2 тайм, но, увы, надеждам на камбэк или хотя бы гол престижа не дано было осуществиться.

21 августа «Старт» сыграет на выезде с «Маяком» из Краснотурьинска.

Предыдущая статьяЕвгений Куйвашев проверил готовность региона к началу учебного года и поручил особо следить за качеством обедов для уральских школьников