27 июля в Н.Туре в рамках первенства Северного управленческого округа по футболу под непрерывным дождём прошла встреча «Старт» (Н.Тура) – «ЭХП» (Лесной) – 4:1 (2:1).

Открыл счёт в матче на 2-й минуте воспитанник СШОР «Факел» (играющий за «Старт») Артём Попов с передачи Антона Шерстобитова, 2 гол забил Владимир Брейт (с пер. Ильи Блинова).

Василий Коптяков («ЭХП») с передачи Тимофея Спицина сократил разницу в счёте, чем значительно активизировал команду. Но во 2 тайме со штрафного, огибая стенку, точно пробил Владимир Решетников, а за 10 минут до конца игры 4-й гол в ворота лесничан отправил Александр Беденко (с пер. Владислава Вершинина).

За «Старт» выступили футболисты Н.Туры, Качканара и Лесного, в «ЭХП» большинство игроков представляли градообразующее предприятие.

21 июля в Н.Туре команда «ЭХП» принимала краснотурьинский «Маяк» и уступила – 2:6, голы у лесничан забили Тимофей Спицин с передачи Олега Тарарина и Антон Боровиков с пенальти.

3 августа в 16.00 на стадионе Н.Туры «ЭХП» примет команду «Серов».

Предыдущая статьяПуть, данный нам природой!