10-12 мая в Н.Тагиле прошли региональные соревнования Свердловской области «На призы местных Федераций – Хрустальный лёд», первенство Горнозаводского и Северного округов», где выступили 319 спортсменов, от СШОР «Факел» – 12.

В разряде «Юный фигурист» среди девочек – Мария Смирнова стала победительницей. В 3 юн. разряде: Алиса Лаптева – 1 место, Есения Скопинова завоевала «серебро», Александра Царёва заняла 8 место. В 1 юн. разряде у Виталии Ткаченко – 6 место. В 1 спортивном разряде: Александра Яковлева – 3 место.

14-15 мая в Новоуральске прошли соревнования по фигурному катанию на коньках. Успешно выступили лесничанки.

14 мая победителями и призёрами в своих разрядах стали: «Первые шаги, норма»: Мария Толмачёва – 3 место; «3 юн. разряд, младшая группа»: Есения Скопинова – 1 место; 3 юн. разряд: 1 место – Алиса Лаптева, 2-е – Александра Царёва, 3-е – Милана Смоленчук; 3 спортивный разряд: Александра Гуревская – 3 место.

15 мая. По программе КМС: Алина Рожкова – 1 место, Александра Яковлева – 2-е; 1 юн. разряд: Мария Путятина – 1 место, «Юный фигурист»: Мария Смирнова – 1 место.

Поздравляем девочек, тренеров Ольгу Берг и Екатерину Мальцеву!