12 ноября в Североуральске прошло открытое первенство города по дзюдо, посвящённое Дню сотрудников МВД. Гостеприимные хозяева приняли у себя 9 команд из Югорска, Урая, Краснотурьинска, Красноуральска, посёлков Колья и Советский, Североуральска, Серова, Лесного, всего 329 спортсменов.

Основная задача соревнований – это пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения, гражданское и патриотическое воспитание молодёжи.

От детско-юношеской спортивной школы единоборств среди девушек выступала Ольга Ефимушкина (шк. 73). В весовой категории до 63 кг Ольга заняла 1 место.

Вторые места заняли: Артём Холкин (шк. 76) в весе до 60 кг; Арсений Бучельников (шк. 76) в весе до 23 кг.

Третьи места заняли: Антон Смирнов (шк. 75) в весе до 34 кг; Роман Усков (шк. 75) в весе до 42 кг.

Успешно выступили Никита Козырчиков (шк. 76), Юрий Босых (шк. 67), Глеб Лях (шк. 76).

Соревнования прошли интересно, ребята получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Проведение таких мероприятий способствует укреплению дружественных связей между спортивными коллективами Северного управленческого округа.

Мы поздравляем ребят и тренерский состав – И.Ястребова и А.Буторина с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших спортивных побед.

Предыдущая статьяБокс: Открытый областной турнир класса «Б»