Дзюдо

0
1054

дзюдо21 марта в ДЮСШ единоборств прошёл турнир по дзюдо среди общеобразовательных школ.

В нём приняли участие 8 команд школ города и две команды из ИГРТ. По итогам выступлений победителем стала первая команда школы 76 в составе: Дмитрия Музлова, Рамиля Гасанова, Никиты Танкова, Петра Ивлева, Никиты Казюка, Ивана Митина, Кирилла Чудиновского. Второе место заняла вторая команда школы 76 и третье место — школа 71. На 4 месте — школа 73; 5 место — школа 72; 6-е — лицей; 7-е — школа 75; 8-е — школа 64.

30 апреля в Екатеринбурге состоялся открытый Всероссийский турнир по дзюдо «Уральские медведи» среди младших юношей 2003-2004 г.р. В соревнованиях приняли участие 320 спортсменов из Тюмени, Сургута, Тобольска, Нягани, Кургана, Магнитогорска, Челябинска, Ижевска, Новоуральска, Североуральска и Лесного.

Воспитанник ДЮСШ единоборств Никита Казюк (шк. 76) в весовой категории до 46 кг занял 1 место. Рамиль Гасанов (шк. 76) в весе до 27 кг занял 3 место. Леонид Герасимовский и Евгений Герасимовский заняли 5-е места в весе до 24 кг.

Поздравляем ребят и тренера Игоря Ястребова с успешным выступлением и желаем дальнейших побед.