Дзюдо

0
983

дзюдо7 декабря в Североуральске прошёл традиционный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Героя России Дмитрия Шектаева.

В соревнованиях приняли участие 126 спортсменов в составе команд из Серова, п. Колья, Краснотурьинска, Копейска, Североуральска, Качканара, Лесного. От ДЮСШ единоборств Рамиль Гасанов (шк. 76) занял 1 место в весе 25 кг; Никита Казюк (шк. 76) — 1 место в весе до 50 кг, Максим Дрожжин (лицей) занял 3 место в весе до 34 кг.

7-8 декабря в Новоуральске прошло открытое первенство города по дзюдо памяти С.Дудина среди юношей и девушек 1996-98 г.р. В нём приняли участие 96 спортсменов из спортивных клубов Екатеринбурга, Н.Тагила, Красноуральска, Новоуральска, Лесного. От ДЮСШ единоборств в весовой категории до 90 кг Кирилл Скворцов (шк. 72) занял 1 место, Василий Перминов (шк. 64) — 3 место.

Мы поздравляем ребят, тренеров И.Г.Ястребова, А.Г.Буторина с успешным выступлением. Желаем дальнейших спортивных побед.