26 марта в Н.Тагиле прошло первенство города по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. В соревнованиях участвовали 130 спортсменов из 11 коллективов Свердловской области.

Спортивную школу Лесного представляли 11 юношей и 4 девушки из отделения дзюдо. По итогам соревнований Елисей Кудрин победил в весовой категории свыше 73 кг, в в/к до 66 кг Даниил Габтрашитов занял 2 место, Александр Гаврилов стал 3-м, также 3 места заняли Карина Тетерина (до 44 кг) и Алёна Кустова (до 48 кг).

27 марта в Нижнем Тагиле состоялось первенство города по дзюдо среди мальчиков и девочек до 13 лет.

В соревнованиях приняли участие 180 спортсменов из 11 коллективов области. За Спортивную школу выступали 19 мальчиков и 2 девочки.

Алиса Бернадина заняла 2 место в в/к до 40 кг.

Юношей и девушек подготовили А.Буторин и И.Ястребов.