25 марта во Дворце спорта состоялась встреча по баскетболу в рамках чемпионата города среди мужских команд: «ЦДТ» – «Космос» – 63:71 (23:14, 6:21, 14:27, 20:9).

Игра проходила с переменным успехом: сначала лидировала команда юношей из «ЦДТ», во 2 четверти, после того, как команда «ЦДТ» осталась на площадке вчетвером, вперёд вырвалась команда «Космос».

В 3 четверти «ЦДТ» вновь вышли пятью игроками – присоединился высокорослый, прыгучий Тимофей Ежов, и юноши прибавили в игре.

Последняя 10-минутка осталась за «ЦДТ» – «Космос» «сбавил обороты», но продолжал держать ситуацию под контролем, как и итоговый счёт.

Впрочем, будь у «ЦДТ» в этом матче скамейка запасных чуть-чуть длиннее, победа могла оказаться на их стороне.

Очки. «ЦДТ»: А.Комаров – 17, В.Потапёнок – 5, Д.Гаврилов – 12, А.Лебедев – 2, С.Коновалов – 17, Т.Ежов – 10. «Космос»: С.Селезнёв – 6, Д.Козлов – 25, Г.Пургин – 9, А.Пургин – 6, А.Шабанов – 5, Е.Мамаев – 6, Т.Беспятых – 2, В.Пинженин – 12.