24 июня на баскетбольной площадке СШОР «Факел» прошёл турнир по стритболу, посвящённый Дню молодёжи. Итоги.

Среди самых юных баскетболистов, с участием в том числе девочек и мальчиков 2014-2015 г.р., победила команда «Забег», на 2 месте – «Фортуна», на 3-м – «Отчаянные».

В группе, которую составляли женские команды, девушки и юноши среднего возраста, призёрами стали женские команды: 1. «ЭХП-1» (Анна Русинова, Ксения Юферова, Наталья Бражкина), 2. «ЯБЛ», 3. «ЭХП-2», далее: 4. «Лопухи», 5. «Звезда», 6. «Лесной грейд».

Среди команд юношей 16+ победила команда «ЛВМ», на 2 месте – «Ноунейм», на 3-м – «Юникс», 4. школа 75, также играли: «Илья и Компания», «ЭПУ», «ТЮР».

Среди мужских команд (18+) победила команда «НТ ЛПУ» (Артём Мурашов, Дмитрий Елинов, Антон Устьянцев и Сергей Мосунов), на 2 месте – «Свободный», на 3-м – «ГАЗ», 4. «Звезда», также играли: «34+», «Спенсеры», «Брайдс».

Все команды-призёры награждены грамотами и медалями. Всего в соревнованиях приняли участие 23 команды!