Баскетбол

0
1044

С 16 по 27 октября в ДЮСШ и спортивных залах школ проходило первенство города по баскетболу среди юниоров до 18 лет – муниципальный этап Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ». В соревнованиях приняли участие 9 команд юношей и 6 команд девушек.

баскетбол

Среди юношей победителем стала сборная школы 72 (учитель физкультуры А.Данилова), на 2 месте команда школы 76 (учитель А.Сафонов), и на третьем – школа 75 (учитель И.Зырянов).

Среди баскетболисток уверенную победу одержали девушки школы 76 (учитель Л.Кабанова), 2 место заняли девушки школы 75 (учитель Л.Щёнкина), и на 3 месте – команда лицея (учитель Н.Чернавская).

По результатам соревнований команды школ № 76 и № 72 получили право участвовать в окружном этапе чемпионата Школьной баскетбольной лиги среди общеобразовательных школ «КЭС-БАСКЕТ».