Баскетбол

0
1163

С 28 по 30 марта в большом спортивном зале ДЮСШ прошёл традиционный турнир по баскетболу «Весна в Лесном», в котором принимали участие команды мальчиков 2002 г.р. и девочек 2000 г.р. из Новой Ляли, Екатеринбурга, Краснотурьинска, Югорска и Лесного.

Баскетбол

Победителями среди девушек стали баскетболистки ДЮСШ (тренер Любовь Мариничева), 2 место заняла команда Екатеринбурга, третье — спортсменки из Н.Ляли. Среди юношей сильнейшей стала команда «Юность» на 2 месте -«Норд», обе команды — из Югорска, 3 место — у Краснотурьинска.

В программу соревнований входили конкурсы снайперов. Среди девушек 1 и 3 место заняли екатеринбурженки, а 2 место — у Екатерины Зинуровой (шк. 75). У юношей самыми меткими оказались баскетболисты из Югорска.

ДЮСШ благодарит ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» (директор А.В.Новиков) за финансовую помощь в проведении этих соревнований. Все победители и призёры соревнований награждены памятными медалями и грамотами. Сладкие призы, которыми были награждены команды, предоставлены ООО «Уралочка» (директор Н.В.Буряков), МУП «Хлебокомбинат» (директор С.В.Озорнин). За качественное судейство игр благодарим Алексея Мальгина, Ираиду Злобину, Евгения Голева, Викторию Мельникову.