Происшествия

велосипед, кража, ворЗа период с 15 по 21 октября в ОМВД России по городскому округу «г. Лесной» зарегистрировано 180 заявлений и сообщений о преступлениях и происшествиях, в том числе: 30 — о кражах, 6 — о мошенничестве, 30 — о телесных повреждениях различной степени тяжести. Доставлено в ОВД 19 человек.

15 октября с заявлением обратился мужчина. Из принадлежащего ему автомобиля «Газель» был похищен бензин. Транспортное средство находилось на неохраняемой стоянке во дворе дома по Коммунистическому проспекту. Материал находится в проверке.

В этот же день с заявлением обратился гр. Б.: после ухода из его квартиры знакомого гражданина он обнаружил пропажу ключа и денежных средств в сумме 5000 рублей. Материал находится в проверке.

16 октября в дежурную часть ОМВД по городскому округу «г. Лесной» обратилась гр. К. В одном из магазинов города у неё была похищена дамская сумочка. Материал находится в проверке.

21 октября с заявлением обратился гр. К. Он просит оказать помощь в розыске похищенного велосипеда, который находился на лестничной клетке одного из домов по ул. Мира. Материал находится в проверке.

В этот же день с заявлением обратился гр. С. Он просит привлечь к ответственности лиц, которые повредили принадлежащий ему автомобиль «Опель», разбив лобовое стекло. Транспортное средство находилось на неохраняемой стоянке во дворе дома по ул. Кирова. Материал находится в проверке.

Предыдущая статьяПервая помощь при термических ожогах
Следующая статьяСкорость. Встречная полоса

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя