Пулевая стрельба

0
856

Пулевая стрельба6-8 декабря в тире ФСЦ «Факел» прошли соревнования по пулевой стрельбе в зачёт Спартакиады среди трудовых коллективов. В первой группе коллективов 1 место заняла команда «Темп», набрав 456 очков, 2 место у КФК «Наука» – 454 очка, 3 место у «Кометы» – 445 очков.

Во второй группе: КФК «Контролёр» – 1 место (351 очко), «Авангард» – 2 место (345 очков), и на 3 месте – «Чайка» (345 очков).

В третьей группе все три места получили по 263 очка, но результаты по мишеням развели: на 1 месте – «Труд», на 2-м – «Квант», на 3-м – «Металлист».

В четвёртой группе коллективов на 1 месте – «Спутник» (273 очка), на 2-м – «Витязь» (269 очков), и на 3 месте – «Прометей» (269 очков).

На этом соревновании единственный результат в 50 очков выбил Андрей Обязалов, представитель коллектива «Наука», он и стал победителем среди мужчин КФК I группы. Среди женщин в этой группе победу одержала Иляна Злобина из «Темпа», выбив 49 очков. Во второй группе Алексей Скороспелов («Энергия-8») и Наталья Чужова выбили по 48 очков. В третьей группе победителями стали Алексей Вараксин – 48 очков и Наталья Краснослободцева – 46 очков. Оба – представители КФК «Труд». В четвёртой группе победу одержал представитель КФК «Спутник» Александр Науменко. Его результат – 49 очков.

Всего в этом соревновании приняли участие 34 коллектива физкультуры, 262 человека.