Конькобежный спорт

0
892

6-7 марта в Челябинске на стадионе «Инга» прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы четырёхкратной чемпионки мира Инги Артамоновой. Успешно выступили в этих стартах учащиеся СДЮСШОР «Факел».

Среди девушек среднего возраста Ирина Михеева на дистанции 500 м заняла 2 место, Юлия Масленникова – 11 место, на дистанции 1000 м Ксения Гагарина заняла 1 место,

Ирина Михеева – 3 место. В смешанной эстафете 4х400 м среди старшего возраста команда в составе: Ксении Гагариной, Ивана Байкова, Ирины Михеевой, Дмитрия Власова – заняла 2 место, ребята выполнили норматив кандидата в мастера спорта.

Поздравляем ребят, тренеров-преподавателей Наталию Тюрину, Сергея Пронина с успешным выступлением!