Дуатлон

0
1052

велосипед30 июля в Лесном впервые проводились соревнования по дуатлону, которые включали в себя бег – 2,5 км, велогонку – 10 км и бег 1,25 км. На старт вышло 30 самых мужественных спортсменов. Участников соревнований приветствовал зам. главы администрации города Сергей Рясков.

Абсолютным победителем соревнований среди мужчин стал Сергей Опарин, а среди женщин победила Наталья Чужова. В своих возрастных группах первые места заняли: Василий Мельников, Василий Пудушкин, Сергей Перминов, Евгений Перминов, Анастасия Чужова, Николай Козлов, Юлия Данилова.

Призёры соревнований награждены денежными призами профсоюзной организации города, а все участники – памятными свидетельствами молодёжной организации комбината «Электрохимприбор».

Благодарим спортсменов за активное участие в соревнованиях, желаем здоровья и новых побед в спорте. Приглашаем принять участие в 4-й велогонке на 40 км с общего старта, которая состоится 13 августа на развилке дорог Косья – Нясьма. Старт – в 12.00. Регистрация в пос. Ис с 10.00 до 11.00 в здании ФОКа.