Бокс

0
1210

бокс10-11 марта в Красноуральске прошёл открытый турнир «Бокс против наркотиков», в котором приняли участие боксёры из В.Туры, Качканара, Кушвы, Н.Тагила, Красноуральска и Лесного.

Лесной на этих соревнованиях представляли учащиеся детско-юношеской спортивной школы. Первое место в своей весовой категории завоевали: Иван Фучкин (шк. 74), Николай Митряков (шк. 72), Никита Соколов, Андрей Антонов (оба из шк. 64), Даниил Гущин (шк. 75) и Артур Гудаев (шк. 67). Вторые места у Никиты Аверьянова (шк. 75), Ростислава Иманова (шк. 76), Дмитрия Банина и Ивана Очирова (оба из шк. 67).

Поздравляем победителей и призёров! Тренируют ребят Пётр Морилов и Анатолий Вохринцов.

Ирина КУДРИНА,
инструктор-методист ДЮСШ.

* * *

С 5 по 10 марта в Тюмени прошло первенство России по боксу РССС «Буревестник» среди юношей 1996-1997 г.р. В соревнованиях приняли участие 135 спортсменов из 13 регионов и областей России. Лесной представляли спортсмены клуба бокса «Али» Центра детского творчества Павел Родионов (шк. 71), Рустам Сухоруков (шк. 71). Рустам Сухоруков занял 1 место и завоевал право участвовать в

первенстве России, которое состоится в апреле в Казани. Поздравляем Рустама и его тренера Павла Голохвастова с успешным выступлением.