24 апреля в культурно-досуговом комплексе Краснотурьинска (ул. Карла Маркса, дом 22А) пройдёт Единый день консультаций
В пленарной части «Контроль и налоги для бизнеса» представителям малого и среднего бизнеса расскажут об отдельных аспектах правоприменения, новых трендах реализуемого законодательства в сфере контроля и надзора, налогового регулирования и администрирования, представят возможности развивающихся цифровых сервисов, использования искусственного интеллекта.
Работодателей проинформируют о мерах господдержки при создании рабочих мест и трудоустройстве отдельных категорий лиц, о социальном контракте.
После пленарной части будут работать консультационные пункты. На вопросы ответят представители государственных и муниципальных органов контроля и надзора, организаций инфраструктуры поддержки бизнеса, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Свердловской области.
Модератор мероприятия – Елена Артюх, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Свердловской области.
Начало мероприятий в 11.00. Регистрация участников по ссылке.



