3 и 4 апреля состоялось торжественное вручение знаков отличия комплекса ВФСК «ГТО» военнослужащим по итогам 2025 и 2024 года.

Было награждено более 100 военнослужащих из в/ч Росгвардии и в/ч 12 Главного управления Министерства обороны РФ. Награждение провёл заместитель главы ГО «Город Лесной» по режиму и безопасности Денис Попов.

Центр тестирования ГТО в Лесном спешит поделиться новостями о ходе работ в центре по подготовке к сдаче норм ГТО.

Ремонтные работы в помещении (старый тренажёрный зал в хоккейном корте) практически завершены – вышли на финальную стадию.

Главные изменения, которые ждут лесничан:

— современное тренажёрное оборудование (уже началась сборка) – всё для эффективной подготовки к нормативам;

— обновлённое пространство станет ещё комфортнее и функциональнее – произошла замена входной группы и напольного покрытия, сделан косметический ремонт помещения, проведено техническое обслуживание имеющихся тренажёров и вынос старого оборудования.

В центре подготовки ГТО созданы все условия, чтобы каждый желающий смог достичь лучших результатов!

Фотоиз архива центра тестирования ГТО
Предыдущая статьяЛёгкая атлетика
Следующая статьяНастольный теннис

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя