15-16 июня на стадионе «Труд» СДЮСШОР «Факел» прошли соревнования по лёгкой атлетике в зачёт Спартакиады работающей и студенческой молодёжи.

В беге на 100 м среди девушек победила Алёна Мирошкина, на 2 месте — Ксения Копытова, на 3-м — Татьяна Лопаева (все — «Прометей»).

Среди юношей стометровку выиграл Сергей Иванов («Комета»), на 2 месте — Александр Якурнов («Хайтек»), 3 место — у Сергея Кузнецова («Спартак»).

На дистанции 200 м среди девушек первой была Алёна Мирошкина («Прометей»), на 2 месте — Наталья Чернавская («Учитель»), на 3-м — Юлия Зекунова (МИФИ).

Легкая атлетика 008

Бег на 400 м среди мужчин выиграл Василий Дейнеко («Прометей»), 2 место — у Владимира Колесникова («Комета»), на 3 месте — Дмитрий Туев («Союз»).

Дистанцию 800 м среди девушек первой преодолела Татьяна Лопаева («Прометей»), на 2 месте — Татьяна Лобанова («Спутник»), на 3-м — Наталья Чернавская («Учитель»).

Среди мужчин победителем в беге на 2 круга стал Семён Архиреев («Знамя»), на 2 месте — Дмитрий Туев («Союз»), на 3-м — Станислав Вакуловский — («Спутник»).

В беге на 3000 м победителем стал Илья Муромцев, на 2 месте — Игорь Беляшев (оба «Прометей»), на 3-м — Кирилл Паспортов («Комета»).

Прыжки в длину среди девушек: 1 место — Ксения Копытова («Прометей»), 2-е — Анна Мухлынина («Знамя»), 3-е — Елизавета Черепанова («Технари»).

Среди мужчин в прыжках в длину лучший результат — у Дмитрия Соколова («Прометей»), на 2 месте — Сергей Кузнецов, на 3-м — Александр Якурнов («Хайтек»).

Легкая атлетика 023

Метание гранаты: среди женщин 1 место — Елизавета Черепанова («Технари»), 2-е — Анна Лауткина (МИФИ), 3 место — Татьяна Елисеева («Технари»).

Среди мужчин: 1 место — Семён Дюмин («Спартак»), 2-е — Владимир Фролов («Спутник»), 3-е — Андрей Веселов («Спутник»).

Эстафета 4×100 м: среди девушек — 1 место — «Прометей», 2-е — «Знамя», 3-е — «Пилот». Среди мужчин: 1 место — «Комета», 2-е -«Спутник», 3-е — «Прометей».

В командном зачёте: 1. «Прометей». 2. «Спутник». 3. «Знамя». 4. «Технари». 5. «Витязь». 6. «Коннект». 7. МИФИ. 8. «Союз». 9. «Пилот». 10. «Учитель». 11. «Комета». 12. «Спартак». 13. «Хайтек».

Предыдущая статьяТеннис против наркотиков!