Анжела Волынская.

Это было торжество красоты, нежности, изящества! На сцене зрительного зала Центра культуры «Современник» блистали и завораживали публику пять потрясающих участниц эксклюзивной шоу-программы «Девушка с обложки – 2025».

Обворожительные лесничанки покоряли зрителей умением держать спину, улыбками, артистичностью. Конкурс состоялся уже в шестой раз и подарил публике незабываемый праздник весеннего очарования.

За главный приз – корону победительницы – боролись Дарья Баранова, Анна Коробцова, Анжела Волынская, Алина Гибадуллина, Виктория Биндер. Творческий проект «Современника» по традиции поддержали информационные партнёры мероприятия – газета «Вестник» и телестудия «Спектр-МАИ».

Участницы готовились к шоу месяц – осваивали походку топ-моделей, посещали мастер-классы и фотосессии, познавали азы актёрского мастерства. Исключительно мужскому жюри во главе с председателем Иваном Нечкиным предстояло выбрать самую грациозную, обаятельную, очаровательную девушку и определить, кому же достанется главный титул шоу-программы.

Первый выход девушек.

В приветственном дефиле главным атрибутом образов конкурсанток был чёрный жакет. Он добавил изысканности, шарма и загадочности каждой лесничанке. В видеовизитках девушки рассказывали о себе и своих увлечениях. Напомним, Дарья, Алина и Виктория – студентки Технологического института НИЯУ МИФИ, Анжела – выпускница МИФИ, работает технологом в мебельной компании, Анна – владелица собственной студии маникюра.

Творческий номер Алины Гибадуллиной.

В творческих номерах лесничанки раскрыли танцевальные таланты. Чувственные хореографические постановки, восточный танец и зажигательные ритмы вперемешку с элементами художественной гимнастики вызвали восторг публики и бурные аплодисменты.

Очередной выход на сцену – в купальниках и лёгких пляжных накидках. За дефиле в образах с элементами русского народного костюма гости вечера наблюдали с восхищением.

В следующем испытании бессменный ведущий шоу Антон Еловиков предложил участницам ответить на вопросы жюри: как понимать выражение «мир начинается с улыбки», кого и почему из ныне живущих женщин можно назвать наиболее успешными, что общего между красивой женщиной, книгой и путешествием, что объединяет людей всей планеты.

Зрители с восторгом встречали участниц конкурса.

В финальном дефиле в вечерних нарядах вместе с участницами на сцену вышла и победительница прошлогоднего конкурса Елена Грицай. Елена сняла с себя корону и… вот, долгожданный момент! Кого же в этот раз назовут самой восхитительной девушкой Лесного? Прелестные создания ожидали оглашения результатов с замиранием сердца.

По итогам конкурса «Девушкой с обложки – 2025» и обладательницей заветной обновлённой короны стала Анжела Волынская. Анжеле также присвоили титул «Мисс Совершенство».

Титулы «Мисс зрительских симпатий» и «Мисс Грация» получила Виктория Биндер. Титул «Мисс Признание» завоевала Анна Коробцова, титулы «Мисс Обаяние» – Алина Гибадуллина, «Мисс Очарование» – Дарья Баранова.

После церемонии награждения конкурсанток захватила волна эмоций. Девушки поздравляли друг друга, принимали цветы и подарки от родных, друзей и спонсоров, а на глазах так и сверкали слёзы безудержного счастья.

«Я не верю, что стала победительницей! Мне и радостно, ведь я до конца не осознала, что произошло, и грустно, потому как считаю, что титул «Девушка с обложки» заслуживает каждая из участниц. Если бы это было возможно, я бы сломала корону на пять частей и раздала бы по кусочку Ане, Вике, Алине и Даше. Мы все этого достойны!» – поделилась Анжела Волынская.

Фотоавтора
Предыдущая статьяПрироды чудные мгновенья
Следующая статьяО смысле поста, его трудностях и радостях

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите комментарий!
Пожалуйста, введите ваше имя