Минувшие дни были напряжёнными у самбистов Спортивной школы.

23 ноября ребята выезжали в Н.Тагил на первенство Свердловской области по самбо среди юношей и девушек 15-17 лет.

Владислав Архипов (ПТ) в весовой категории до 49 кг занял 2 место, Анна Сухинина (шк. 71, в/к до 44 кг) стала бронзовым призёром.

28 ноября состоялось открытое первенство Алапаевска среди юношей 12-14 лет. И снова успешно выступили лесничане.

Победителями в своих весовых категориях стали Тимофей Смелов (до 31 кг, шк. 73) и Данила Луковкин (до 35 кг, шк. 76).

2 места заняли Никита Ермаков (до 35 кг, шк. 74) и Семён Третьяков (до 38 кг, шк. 71).

3 места заняли: Анатолий Старков (до 31 кг, шк. 73), Николай Шевцов (до 35 кг, Школа города Лесного), Фёдор Малыгин (до 42 кг, шк. 71), Артём Шуклин (до 50 кг, шк. 64), Матвей Шарата (до 59 кг, шк. 64).

4 декабря в Качканаре прошёл XI Межрегиональный турнир по самбо на «Кубок ЕВРАЗа» среди юношей и девушек 12-14 лет.

Никита Ермаков (до 35 кг, шк. 74) и Андрей Дитятьев (до 38 кг, шк. 64) стали серебряными призёрами соревнований.

Поздравляем ребят и тренеров Даниила Саютина и Евгения Аболемова!