Лёгкая атлетика

0
1054

легкая атлетика, бег19 апреля в легкоатлетическом манеже ФСЦ «Факел» прошёл финал Кубка города по лёгкой атлетике среди учащихся 5-х классов школ города, посвящённого памяти олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта Андрея Прокофьева.

В финал вышли команды следующих школ: среди девочек: 76, 64, 71; среди мальчиков: 76, 64, лицей.

В результате упорной, бескомпромиссной борьбы в трёх турах победителями и призёрами стали следующие команды.

Среди девочек 1 место заняла команда школы № 76: Екатерина Максимова, Ангелина Жукова, Елизавета Шарова, Диана Савкина, Анастасия Аксёнова, Валерия Щукина.

2 место у команды школы № 64, за которую выступали: Полина Зубакина, Дарина Спицина, Ирина Мымрина, Дарья Волчкова, Наталия Колобова, Маргарита Филимонова.

Среди мальчиков школ города 1 место заняла команда школы № 76: Никита Чачанагов, Артём Виноградов, Андрей Песков, Станислав Трофимов, Евгений Веретенников, Артём Маркин.

2 место завоевала команда школы № 64: Кирилл Шишин, Данил Моргуновский, Сергей Горбатовский, Дмитрий Коробейников, Иван Куликов, Никита Бакланенко.

3 место у команды лицея в составе: Святослава Гончарова, Сергея Могиленского, Семёна Ионова, Льва Калабухова, Сергея Казакова, Олега Матюшенко.

Поздравляем юных спортсменов с хорошими результатами и благодарим за красивую спортивную борьбу. Выражаем слова благодарности за сладкие призы участникам всех трёх туров соревнований отделу по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации городского округа «Город Лесной».

Сергей РЯЗАНОВ, главный судья соревнований, старший тренер отделения л/атлетики.