Дзюдо

0
1548

7-8 ноября в Красноуральске прошло первенство Свердловской области по дзюдо среди юношей и девушек 20012002 г.р. на призы основателя борьбы дзюдо в г. Красноуральске И.Шуйского. В соревнованиях приняли участие 120 спортсменов из городов Свердловской области, всего 16 коллективов.

дзюдо, самбо

Успешно выступили девушки школы единоборств. В весовой категории до 52 кг Ксения Рычкова (шк. 75) заняла 1 место. Вторые места заняли Алёна Яковлева (шк. 75) в весе до 52 кг, Вероника Мишакина (шк. 76) в весе до 57 кг, Яна Пиксаева (шк. 75) в весе свыше 63 кг. Анастасия Литосова (шк. 76) в весовой категории до 63 кг заняла 3 место.

Мы поздравляем наших девушек и тренеров-преподавателей И.Ястребова и А.Буторина с успешным выступлением. Желаем дальнейших спортивных побед.