3 января состоялись игры на первенство области «Золотая шайба».

Первая игра – дети 2005-2006 г.р.: «Факел» (Лесной) – «Барс» (Воронцовка). На третьей минуте шайба влетает в наши ворота. Через несколько минут Максим Крапивин сравнивает счёт, и тут же ещё две в ворота противника забивает Егор Яковлев. «Барс» в ответ – ещё три шайбы. Первый период заканчивается со счётом 3:4.

После перерыва «Барс» идёт вперёд и забивает три безответные шайбы. В конце периода Максим Крапивин сокращает отрыв, забивая 1 шайбу. 4:7. Во время 2 периода «Факел» меняет вратаря (Тимофей Белоногов) – Никита Самойленко заканчивает игру.

В 3 периоде нам забивают ещё две шайбы. В середине периода Ефим Червяков забивает в ворота противника пятый гол, в конце периода – Егор Яковлев приносит команде шестой гол. Игра закончена со счётом 6:9.

Лесничане достойно противостояли сильным игрокам. Была очень интересная игра, шла вязкая борьба. Ребята показали свой характер, а тренер Максим Евсин смог настроить их на продолжение борьбы.

В этот же день состоялась игра команд 2006-2007 г.р. «Факел» принимал «Юность» из Серова. К сожалению, юные хоккеисты из Серова не смогли оказать должного сопротивления нашим игрокам. 1 период – 5:0, 2 период – 11:0, 3 период – 13:0. У нас на воротах стояли Никита Самойленко и Семён Филиппов.

Предыдущая статьяПлавание: с хорошими результатами в Новый год