В воскресенье, 2 июня, КЛБ «Марафонец» (Лесной) провёл клубный забег «Здравствуй, лето!». Трасса забега проходила по лесным дорогам в районе санатория «Солнышко» и по «Тропе здоровья».

Участникам было предложено несколько дистанций: для детей до 14 лет – 3 км, для женщин и юношей 14-17 лет – 5 км, для мужчин – 8 км.
На старт вышли 40 спортсменов и любителей бега из Лесного, Н.Туры и посёлка Ис.

В группе самых юных участников победительницей среди девочек стала Виктория Окулова, 2 место заняла Екатерина Арсланова, а 3-е – Анастасия Окулова; среди мальчиков победителем на 3-ке стал Владислав Попов, 2 место – у Игоря Позднякова, 3-е – у Петра Забалуева. Все юные спортсмены представляли посёлок Ис.

Среди женщин 18-39 лет победительницей забега стала Виктория Денисова, 2 место заняла Ксения Забалуева, 3-е – Ксения Русина; в возрастной группе 40 лет и старше 1 место заняла Наталья Чужова, 2-е – Елена Королёва, 3-й финишировала Ираида Злобина.

Среди юношей 14-17 лет победителем стал Денис Ерзиков. Среди мужчин 18-39 лет 1 место занял Евгений Григорьев, 2-е – Станислав Вакуловский, бронзовым призёром забега стал Владимир Зубарев. Среди мужчин 40-49 лет 1 место занял Анатолий Иванов, 2 место – у Николая Булыгина, а 3 место занял Андрей Ивкин. Среди мужчин 50 лет и старше победителем стал Геннадий Назаров, 2 место у Владимира Волкова, а замкнул тройку лидеров Сергей Захаров.

Поздравляем всех победителей, призёров с хорошими результатами, а всех участников – с отлично проведённым воскресным днём в кругу друзей и единомышленников! Всем – большое спасибо за участие, волонтёрам – за активную помощь в проведении забега!