16-18 февраля сразу в двух спортзалах Лесного – во Дворце спорта и Доме физкультуры – проходил традиционный турнир по волейболу памяти Л.Шулепова.

В турнире мужских команд ветеранов по круговой системе сыграли 6 команд, в итоге места распределились так: победитель – Лесной (14 очков, все победы), 2 место – Верхняя Салда (12 очков, единственное поражение от Лесного), 3 место – Новоуральск (9 очков), 4-е – Серов, 5-е – Заречный, 6-е – Н.Тагил. За команду Лесного играли: Андрей Миклин, Сергей Щербаков, Алексей Щепелин, Валерий Зажаев, Игорь Терещенко, Виктор Черепанов, Андрей Жданов, Дмитрий Козлов.

В турнире женских команд победили девушки из Заречного, на 2 месте – Нижний Тагил, на 3 месте – команда Новоуральска, на 4-м – лесничанки. Напряжёнными были 2 последние встречи турнира: лесничанки в борьбе со спортсменками из Нижнего Тагила, проиграв первую партию, попытались «зацепиться» во второй и до счёта 15 очков шли с тагильчанками вровень, очко в очко, но, увы, не удержались. А в последнем матче чудеса духа и выносливости показала команда Заречного, девушки которой в 1-й партии, проигрывая опытным, более возрастным спортсменкам из Новоуральска со счётом 2:11, в итоге уступили – 23:25, на подъёме выиграли вторую партию – 25:23 и поставили точку в третьей – 16:14.

В турнире команд суперветеранов (3 команды) победили лесничане, на 2 месте – команда Высокогорского Железного Рудника (Н.Тагил), на 3-м – СК «Кедр» (Новоуральск).

И в последний день соревнований прошёл пляжный волейбол, места разыграли 2 пары, победители – Иван Хухлыгин и Сергей Мосунов, на 2 месте – Илья Сыстеров и Илья Баранов.