0
865

11 октября в Лесном на базе СК «Спорт» прошёл Всероссийский атлетический жим-марафон среди девушек и юношей, женщин и мужчин. От школы единоборств в данном мероприятии приняли участие 10 спортсменов из отделения пауэрлифтинга.

пауэрлифтинг

По итогам соревнований в возрастной категории среди девушек Дарья Олейниченко (шк. 75) заняла 1 место. Среди юношей Владимир Матвеев (гимназия № 7) занял 2 место, Владимир Бурнашов (МИФИ) – 3 место.

Среди женщин победительницей стала Римма Гайнулина, Наталья Кузнецова заняла 2 место.

В рамках этого турнира 12 октября проходили состязания в городе Краснотурьинске, где достойно выступили Павел Кузнецов, занявший 1 место, Сергей Мустафин – 2 место и Римма Гайнулина – 2 место.

Мы поздравляем ребят ДЮСШ единоборств и их тренера С.М.Мустафина с успешным выступлением и желаем спортивных побед.