С 13 по 16 июня состоялся 2-й этап 4-летней серии «TransUral 2.0». За 4 дня участники пробежали 156 км по лесным дорогам и тропам Среднего Урала, поднялись на горы: Волчиха, Старик-камень, Чубарова, Листвяная, Котёл и высшую точку в окрестностях Екатеринбурга – Шунут.

Всего в соревнованиях приняли участие 390 человек. В 4-дневной гонке финишировало 113 участников, среди них лесничане – Мария и Павел Замошниковы. Маша в борьбе с достойными соперницами заняла 4 место в абсолютном первенстве и 2 место в возрастной группе 18-34 года. Это уже второй большой успех нашей спортсменки в этом году. 12 мая на ультрамарафоне «Ural Ultra-trail» на дистанции 100 км она финишировала второй среди всех женщин!

Поздравляем Машу с замечательными результатами и надеемся, что это только начало и самые большие победы ещё впереди! Здоровья, терпения, пусть всё задуманное исполнится!