8-11 сентября в Челябинске проходил чемпионат России по лёгкой атлетике.

Мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике Юлия Пидлужная (служащая СУ ФПС № 6 МЧС России) стала бронзовым призёром по прыжкам в длину с разбега
(6 м 47 см).

Там же проводилось первенство России по лёгкой атлетике среди юниоров до 23 лет. Выпускник СШОР «Факел», а ныне студент УрФУ Семён Ионов стал бронзовым призёром на дистанции 800 м с результатом 1.51,47 мин. В составе сборной команды Свердловской области в эстафете 4х400 м Семён занял 2 место (результат команды – 3.12,31 сек.).

Андрей Песков, выпускник СШОР «Факел», на первенстве России среди юниоров до 23 лет в составе сборной команды Челябинской области в эстафете 4х100 м занял 2 место (результат команды – 41,75 сек.).

Поздравляем спортсменов, их тренеров Николая Кузнецова и Сергея Рязанова с успешным выступлением на соревнованиях высокого уровня!